Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Daniel Plum

Lufthansa City Center

Telefon: 02131 / 51294 0
Fax:
+49 02131 / 603010
E-Mail:
info@lcc-kaarst.de

Friedensstr. 22a,
41564 Kaarst
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9:00 - 18:30 Uhr und Sa: 09:30 - 13 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Daniel Plum

Lufthansa City Center

Unsere Mitarbeiter

Daniel Plum

Daniel Plum

Geschäftsführer

d.plum@lcc-kaarst.de
Maria Walter

Maria Walter

M.walter@lcc-kaarst.de
Cornelia Siegers

Cornelia Siegers

c.siegers@lcc-kaarst.de
Barbara Seidler

Barbara Seidler

b.seidler@lcc-kaarst.de
Esther Fabian

Esther Fabian

e.fabian@lcc-kaarst.de
Patricia Letzel

Patricia Letzel

p.letzel@lcc-kaarst.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh